Брестский диспансер
Logo
График работы:
Пн-Пт: 8:00-20:00
Сб-Вс: выходной
email: brestdsm@brest.by

 АЛГОРИТМ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПУСКА К ЗАНЯТИЯМ СПОРТОМ

1.   РЕГИСТРАТУРА (каб.102).

При обращении в учреждение спортивной медицины на обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры при себе иметь:

выписку из медицинских документов организаций здравоохранения по месту жительства (месту пребывания) о перенесенных заболеваниях. Периодичность предоставления указанной выписки при периодических медицинских осмотрах составляет один раз в два года.

Фотографию 3Х4 (при первичном обращении в диспансер и оформлении врачебно-контрольной карты спортсмена).

паспорт или другой документ, удостоверяющий личность (для лиц старше 16 лет).

военный билет (для мужчин старше 18 лет).

2.   КАБИНЕТ АНТРОПОМЕТРИИ (№104).

Проводится первичный осмотр, измерение основных физических показателей спортсмена (массы тела, роста, окружности грудной клетки и др.). Анализируется представленная медицинская документация, определяется перечень врачебных осмотров и исследований обследования, выдаются направления.

3.   КАБИНЕТ ВРАЧА СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ (№№ 304,306,307,309,317).

Функциональное тестирование, определение дополнительного объема обследований.

4.   КАБИНЕТЫ ВРАЧЕЙ_СПЕЦИАЛИСТОВ.

№305. Оториноларинголог.

№308. Офтальмолога.

№№ 203, №312. Невролог.

№304. Травматолог.

№ 319. Кардиолог.

5.   ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАБИНЕТЫ.

№ 122. Лаборатория

№301. ЭКГ.

№№ 310,311. УЗИ.

6.   Медицинская справка (форма 1здр/у-10) выдается в течение 1 (одного) рабочего дня после прохождения медицинского осмотра.

ГРАФИК

прохождения медицинского осмотра учащимися ГНП-2, УТГ, ГСС, ВСМ

специализированных учебно-спортивных учреждений  на 1-е полугодие 2021 года.

Учреждение спорта

Виды спорта

Дата МО

Ответственные

Врач и м/с

Структурное подразделение «ДЮСШ» по хоккею с шайбой и фигурному катанию» ГУ «Хоккейный клуб «Брест»

хоккей/шайба,

фигурное катание

01.02-12.02

Устюгов А.А.

Зимовец Н.А.

ГУ «ДЮСШ «Прибужье»

л/а, настольный теннис, баскетбол

01.02-05.02

Тямчик А.А.

Зимовец Н.А.

ГСУСУ «БОКЦОР»

 

01.02-19.02

Стефанович О.Г.

Шумкина А.С..

УО «БОУОР»

 

15.02-25.02

Стефанович О.Г.

Зимовец Н.А.

ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по водным видам спорта»

плавание, водное поло, прыжки в воду

22.02-05.03

Николаюк О.В.

Шпак Ж.В.

Факультет физического воспитания БрГУ

им. А.С. Пушкина

 

01.03-12.03

Лазарук И.Г.

Трощий А. М.

У «Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

 

худ. гимнастика, стрельба пулевая, дзюдо, таэквандо

09.03-19.03

Тямчик А.А..

Парфенюк А. В.

У «Брестская СДЮШОР профсоюзов» (вело, гребля)

велоспорт,

триатлон, гребля

09.03-12.03

Тямчик А.А.

Трощий А.М.

ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по гребле

гребля

15.03–26.03

Якубец И.В.

Тыльчук М.И.

УСУ «ДЮСШ № 2 г. Бреста»

велоспорт,

триатлон, теннис

15.03-26.03

Романович В.В.

Трощий А.М.

ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по легкой атлетике»

л/а

22.03-02.04

Минюк Е.В.

Колесникова Т.И.

У «Брестская ОЦС ДЮШОР профсоюзов по л/ атлетике»

л/а

22.03-02.04

Рудинская В.В. Шамшорик Л.И.

УСУ «СДЮШОР № 1 г. Бреста»

бокс, дзюдо

29.03-09.04

Тямчик А.А.. Парфенюк А.В.

УСУ «СДЮШОР № 3 г. Бреста»

 

фехтование

29.03-09.04

Минюк Е..В.

Влад Ю.Ю.

УСУ «ДЮСШ № 6 г. Бреста»

спорт. гимнастика

акробатика, прыжки/батут

05.04-16.04

Лазарук И. Г.

Троцюк Е.И.

ГУСУ «Брестский областной ЦОР по игровым видам спорта» «Виктория» им. А.П. Мешкова

волейбол, гандбол, баскетбол

05.04-23.04

Рудинская В.В.

Жигарь Г.А.

У «Брестская СДЮШОР профсоюзов по акробатике и бадминтону»

акробатика, бадминтон

12.04-23.04

Лазарук И. Г.

Лесничук Л.Н.

У «Брестская СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы»

борьба, дзюдо, таэквандо

19.04-30.04

Романович В.В.

Троцюк Е.И.

УСУ «Брестская городская СДЮШОР»

Стрельба из лука, тяжелая атлетика

26.04-04.05

Минюк Е.В.

Лесничук Л.Н.

ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по футболу

футбол

03.05-21.05

Устюгов А.А.

Кунда М.В.

УСУ «СДЮШОР № 7 г. Бреста»

стрельба пул, шахматы

03.05-14.05

Лазарук. И. Г.

Влад Ю.Ю.

У СДЮШОР ППО КУПСП «Брестжилстрой»

хоккей на траве

10.05-14.05

Романович В.В.

Шамшорик Л.И.

ГУСУ «Брестский областной ЦОР по конному спорту»

конный спорт

17.05-21.05

Якубец И.В.

Тыльчук М.И.

Инваспорт (Шанс)

 

в теч. года

Минюк Е.В.

Лесничук Л.Н.

Уважаемые учащиеся специализированных учебно-спортивных учреждений!

 Информируем,что в случае возникновения у Вас острого или обострении хронического заболевания, травмы, Вам следует обратиться к врачам – специалистам в поликлинику по месту жительства (месту пребывания).

                                       Администрация

Наш адрес:
Республика Беларусь
224023, Брест
ул.Московская, 149

График работы:
Пн-Пт: 
8:00-20:00
Сб-Вс: выходной

email: brestdsm@brest.by

Телефоны:
+375 162 34-11-63 регистратуры
+375 162 34-11-73 стол справок
+375 29 599-55-80 стол справок
+375 162 34-11-57 касса

Кризисная линия доверия круглосуточно
8-017-352-44-44 для взрослых
8-017-263-03-03 для детей и подростков

Телефон экстренной психологической помощи в Бресте
8-016-240-62-26

Полезные ресурсы

© 2019 | Все права защищены

Разработка
сайта extrit.by